Auction 775T, Lot # 220
Dhyani Budas. Origen oriental. Siglo XX. Lámina de cobre repujada. Fragmento que representa a los grandes Budas de la Sabiduría. Enmarcado. Dimensiones: 34 x 27 cm. Estimado $2,500-3,500